Я студентка 1-го курса юриспруденции. Могу ли я уже сейчас работать в правоохранительных органах? И в каких?

• г. Феодосия

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от должности. для каждой должности свои требования к образованию. Например стать ведущим специалистом в судебных органов можно и со средним специальным образованием.