Как установить лимит для удержания средств на карту алиментов для погашения долга по кредиту?
Я получаю на карту алименты на ребенка, недавно у меня с карты удержали деньги, написано было что на погошение другой карты. Как я поняла за кредит. Я как бы не против но дело в том что сняли всю сумму до копейки. Как сделать так чтобы что бы не снимали всю сумму а только определенную часть для погашения долга. Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к приставам и передайте им справку из банка, что на данный счет поступают алименты
Здравствуйте! Сначала выясните, кто это сделал (банк, приставы) и напишите соответствующее заявление