Необходимость уплаты госпошлины потерпевшей в случае вынесения приговора по уголовному делу- осуществление гражданского иска на возмещение материального ущерба

• г. Новочебоксарск

Нужно ли платить мне как потерпевшей госпошлину по гражданскому иску для возмещения материального ущерба в уголовном деле если уже вынесен приговор по делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Нужна помощь в написании иска, обращайтесь: 89278511128