Какова юридическая сила расписки о займе, не заверенной нотариально, в случае возникновения судебного спора?
Я дала в займы подруге 400 т. р. она написала расписку с указанием паспортных данных и прописки. Обязуется до января 2017 г. отдать или переоформит часть квартиры на меня. Но у нотариуса мы не заверили. Будет, если что в суде иметь силу эта расписка?
Лучший ответ
Расписка имеет юридическую силу.
спасибо