По истичению срока, для получения мною прав мне требуеться здача пдд?
Добрый день, Дмитрий Александрович.
Для получения удостоверения после лишения прав управления
необходимы следующие документы:
- Заявление
- Экзаменационная водительская карточка
- Медицинская справка
- Личный паспорт
Иногда просят копию постановления, нужна для того чтобы найти дело и удостовериться, что срок лишения истек. Надеюсь, Вы знаете, как считать срок лишения (если Вы постановление не обжаловали, то дата получения Вами копии постановления плюс 10 дней = дата вступления постановления в законную силу + срок лишения).
Водительское удостоверение выдается без сдачи экзамена в районном ГИБДД по месту жительства.
С Уважением, Николай Николаевич.