Обвинение мужу в участии в УПГ - что ожидать, исходя из показаний участников

• г. Шимановск

Моему мужу предъявили обвинение, все участники упг дали показания что он там был. Он сидит под следствием с 1 сентября 2015 года и не дает никаких показаний до сих пор. скажите на что можно рассчитывать судя по показаниям участников групировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих обстоятельств.