Задолженность по коммунальным платежам на квартиру в новостройке - почему физическое лицо является плательщиком?
Приобрели квартиру в новостройке у зачетчиков. В квитанциях по коммунальным услугам плательщиком числится физическое лицо, при этом по коммунальным платежам в квитанциях имеется большая задолженность. Дом был сдан в эксплуатацию в феврале 2015 года. Задолженность по платежам числится с декабря 2012 года. Каким образом во время строительства дома плательщиком может выступать физическое лицо? Данный человек дольщиком не является, квартиру зачетчикам передала фирма-строитель.
Здравствуйте. Обратитесь в свою УК, в любом случае долг не Ваш.