Оплата за 6 семестр повторно требуется после перехода в другую группу

• г. Черногорск

Был закончен 6 семестр, взял академический отпуск. Оплата была внесена за этот семестр. После выхода из академического отпуска восстановился в другую группу, у которой был другой учебный план. Сдал дополнительные экзамены. Теперь с меня требуют вновь оплату за 6 семестр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите внимательно договор с учебным заведением и решение аттестационной комиссии о восстановлении.Возможно,произошла какая-то ошибка.