Помощь адвоката в суде - шансы на выигрыш иск на уменьшение алиментов для многодетной матери, оставшейся без работы по уходу за 9-месячным ребенком, в связи с инвалидностью бывшего муж
Скажите мой бывший муж подал иск на уменьшение алиментов в связи с тем что его жена стала инвалидом 1 группы... я многодетная мать. Не работаю так как сижу с ребенком 9 месячным дома.. каковы шансы у меня выиграть в суде и нужна ли помощь присутствия адвоката на суде?
Лучший ответ
Адвокат не обязателен. В любом случае будет решать суд. Решение предсказать невозможно.. Могут и уменьшить размер алиментов, т.к. закон это допускает.
То что нужно. Спасибо!