Снижение пенсии - имеет ли пенсионный фонд право изменять установленный размер?

• г. Волчанск

В 2015 году летом вышла на пенсию. В этом месяце назначенная пенсия снизилась на 260 рублей. Имеет ли право пенсионный фонд снизить пенсию, которая указана в пенсионном удостоверении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, пишите жалобу в прокуратуру.

.

СНАЧАЛА надо в ПФР обратиться. Может технический сбой или ещё какая недоработка.

А, уж, если самоуправство- то тогда в прокуратуру.