Нальчик, 22.01.2016, 19:19

Процесс приватизации квартиры - необходимые документы и действия при заемщике-муже

Вопрос №9485333 из г. Нальчик
опубликован 22.01.2016, 19:19
Хочу приватизировать квартиру на свое имя. Заемщиком является муж. Он не против того чтоб я приватизировала на свое имя. Какие документы нужны и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все понимаю. И вопрос поставлен правильно. Я хочу на свое имя приватизировать квартиру. По договору со. найма муж является собственником квартиры.

25.01.2016, 21:03

заемщик чего муж? приватизировать можно только муниципальную собственность.

22.01.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

не понятна связь приватизации и заемщика. Вы, видимо, что-то не понимаете.

25.01.2016, 20:58

Я все понимаю. И вопрос поставлен правильно. Я хочу на свое имя приватизировать квартиру. По договору со. найма муж является собственником квартиры.

25.01.2016, 21:03