Вопрос о бесплатном питании для детей из Дагестана, переехавших в Нижегородскую область и поступивших в школу
Здравствуйте! Вам необходимо собрать и предоставить в местный отдел социальной защиты населения документы о ваших доходах, подтверждающие, что доход на одного члена семьи у вас ниже прожиточного минимума, установленного в Нижегородской области, и вы попадаете под категорию малоимущих, свидетельства временной регистрации в г. Нижний Новгород по месту пребывания, справку из школы, где учится ребенок, что она является учащейся этой школы, справку о составе семьи из паспортного стола, и в соцзащите вы получите справку, дающую право на получение бесплатного питания ребенка в школе.