Изменения в возмещении оплаты услуг ЖКХ для ветеранов в Республике Коми - сумма в 850 рублей на каждого члена семьи или на всех вместе?
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, проживаю в Республике Коми в частном доме. Пользовался 100-процентным возмещением оплаты услуг ЖКХ (свет, газ) на себя и на детей. В 2016 ввели изменения, вроде бы фиксированная сумма в районе 850 рублей. На основе этого хотелось бы узнать, эта сумма на каждого члена семьи или на меня вместе с детьми?
Лучший ответ
Нет, только на вас, членам семьи ни копейки не положено. См. закон р. Коми «О социальной поддержке населения».