Нападение парня на собаку и на меня, как защититься?
В мой двор пришол парень в сиоьном алкогольном опьянении, собака начела на него лаять, он подошол к ней и взял её за цепь и начел душить, потом бить её ногами, я вышол на улицу с женой беременой начел ему говорить, ты что делаешь?, он бросил собаку и направился к дому к дверям, у меня поломана нога в гипсе, я ему начел говорить смотри у меня нога, но он необращая внимание на это что я говорю начел меня избевать, я упал на ногу, меня жена затащила в дом, он неотпуская меня начел тащить на себя, кое как меня жена оторвала меня от него он уже меня душил, жена хотела закрыть дверь но он поставил ногу так чтоб она незакрыла, и начел ей угрожать, оскорблять всякими плохими словами, как мне быть в этой ситуации.
Однозачно - заявление в полицию
Удалитьсегодня в 20:31Здравствуйте!В мой двор пришол парень в сиоьном алкогольном опьянении,собака начела на него лаять,он подошол к ней и взял её за цепь и начел душить,потом бить её ногами,я вышол на улицу с женой беременой начел ему говорить,ты что делаешь?,он бросил собаку и направился к дому к дверям,у меня поломана нога в гипсе,я ему начел говорить смотри у меня нога,но он необращая внимание на это что я говорю начел меня избевать,я упал на ногу,меня жена затащила в дом,он неотпуская меня начел тащить на себя,кое как меня жена оторвала меня от него он уже меня душил,жена хотела закрыть дверь но он поставил ногу так чтоб она незакрыла,и начел ей угрожать,оскорблять всякими плохими словами,как мне быть в этой ситуации.Что мне пресудят?и что ему?