Здравствуйте у меня рвп осталось 3 месяца и 20 дней, успею ли я подать на внж?
До истечения РВП осталось 3 Месяца, могу ли я подать документы на ВНЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А что на счет подачи не позже 6 месяцев до истечения рвп?