Проверяли показания счетчика электроэнергии. Дочь дала по ошибке показания газового счетчика. Что делать?

• г. Репьёвка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срочно исправляйте ошибку, передавайте русурсоснабжающей организации правильные показания - а лучше напишите письменное заявление, дадут ответ в течение 10 дней