Вопрос - Что делать, если у ребенка просрочена миграционная карта более года, а его отец получил РВП? Возможна ли депортация ребенка на границе и как правильно решить эту ситуацию?
Меня интересует вопрос:возможна ли депортация 2 летнего ребенка если мать гражданка РФ а у отца РВП,т.к в УФМС сказали решать все вопросы на границе......меня беспокоит вопрос о депортации
Зависит от того, какое гражданство у ребёнка.
Здравствуйте!
Однозначно нужно обращаться в местное отделение УФМС. Возможно заплатите только штраф.
у вашего ребёнка если российское гражданство то ни кто его не депортирует.возникнут вопросы звоните