Каким образом небольшие платежи по кредиторской задолженности в Сбербанке могут воздействовать на меры банка и уголовное преследование по Ст. 177 УК РФ?
Здравствуйте! не можете платить - не платите вообще .
Никакие меры банка - кроме обращения в суд . и тем более - уголовная ответственность по ст. 177 УК РФ вам не грозит
Уплачивая минимальные платежи, вы погашаете пени и проценты, при том что основной долг остается неизменным, таким образом , ваши деньги уходят впустую. И вы будете вечно в должниках.
Не платите ничего - пусть обращаются в суд . Что суд присудит . то и будете платить - из заработной платы . если нет имущества . будут удерживать не более 50%
Добрый вечер то что Вы платите 1000-1500 рублей Вас это не спасает так как Вам начисляют проценты и штрафы, то есть долг растет, к уголовной ответственности Вас однозначно не привлекут
Здравствуйте, за просрочку платежа, если вы умышленно не уклоняетесь ни кто вас не посадит и не возбудит в отношении Вас дело, правильно делаете что платите по мере возможности, еще можно встретиться с представителем банка поговорить о предоставлении рассрочки, либо реструктуризации. Также можно обговорить и о снижении процентов и т.д.