Разве я не могу прописать (временно) жильцов в своем собственном доме
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
У меня есть дом в моей собственности, в котором я хочу прописать жильцов по временной прописке, но когда я обратилась по этому вопросу, мне сообщили, что я не могу прописать жильцов, так как сама не прописана на этой площади (у меня прописка по другому адресу, где я и проживаю). Разве я не могу прописать (временно) жильцов в своем собственном доме, который мне принадлежит по завещанию от моих ближайших родственников?
Можете ! И никто не может вас ограничивать . Жалуйтесь на паспортиста , илите напрямую к начальнику !