Проблема с регистрацией страхового случая на сайте Росгосстраха - отсутствует VIN и не возможно заполнить поле вин. Что делать дальше?

Вопрос №9486784 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 22.01.2016, 21:35
Не могу зарегистрировать страховой случай на сайте Росгосстраха, т к VIN моей машины не установлен, заполнить колонку вин не могу русские слова не пишет, номера нет, что делать дальше? Заявление не принимает.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сдать заявление непосредственно в страховую? Так Вы можете очень долго в эл.варианте отправлять.

22.01.2016, 21:37

В страховой на больничном все,говорят надо на сайте регистрировать сразу,чтобы присвоили номер дела

22.01.2016, 21:41

Попробуйте сдать заявление в Ростове или направить по почте+пытайтесь дальше отправить по эл.почте.

22.01.2016, 21:55

отправляйте заказное письмо с описью вложением в адрес страховщика и помните, только переписка будет доказательством в дальнейшем в суде, а не словесные разговоры

22.01.2016, 22:27