Истец выиграл апелляционный суд по квартире после смерти владельца - кто получит право собственности и что произойдет с решением суда?

Истец выиграл апеляционный суд по квартире которая принадлежит мне и умер. Кому теперь принадлежит квартира. Истец в суде решения не успел забрать?
Лучший ответ

Права, которые истец защитил в суде теперь принадлежат его наследникам.

Квартира принадлежит наследникам умершего.

Если их нет, переходит муниципалитету в собственность.

Раз решение вступило в законную силу, то теперь его наследникам принадлежит