Положеные выплаты, льготы и привилегии для не работающей мамы при рождении трех детей, процедура признания семьи малоимущей и получение земельного участка
Здравствуйте! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района. Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.
Первому ребенку 14лет,второму 7лет а сейчас родиться третий ребенок.я не работаю,на всех ли детей мне положено детское пособие от администрации?