Орёл, 22.01.2016, 22:28

Как поставить себя в очередь на квартиру, имея троих детей от разных отцов и ребенка-инвалида?

Вопрос №9487300 из г. Орёл
опубликован 22.01.2016, 22:28
Есть вопрос могу ли я стать на очередь на квартиру у меня трое детей от разных мужчин, вторая дочка ребенок инвалид, третья дочка от настоящего мужа, и как вообще все это делается? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как многодетная мать и мать ребенка-инвалида Вы имеете право участвовать в программах по обеспечению жильем в своем субъекте федерации. Надо обратиться в жилотдел в городской админстрации.

22.01.2016, 22:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста,а третью дочку можно прописать к мужу? или нужно чтоб все дети были прописаны на одной жилплощади.

22.01.2016, 23:56

Желательно их проживание и регистрация в одной квартире.

22.01.2016, 23:59