Как многодетной семье из Москвы получить бесплатный участок от государства?

Лучший ответ

А если я не прописана нигде(выписалась из старой квартиры и больше никуда не прописывалась,но родилась в Москве),дадут ли нам участок?

откажут, даже статус МД семьи не сможете подтвердить, нужна регистрации и вас и детей по одному адресу

нужно обратиться в администрацию МО по месту постоянного жительства, вам подскажут условия