Как многодетной семье из Москвы получить бесплатный участок от государства?

Вопрос №9487569 из г. Москва
опубликован 22.01.2016, 22:56
Как многодетной семье из Москвы получить бесплатный участок от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я не прописана нигде(выписалась из старой квартиры и больше никуда не прописывалась,но родилась в Москве),дадут ли нам участок?

22.01.2016, 23:59

откажут, даже статус МД семьи не сможете подтвердить, нужна регистрации и вас и детей по одному адресу

23.01.2016, 00:02

нужно обратиться в администрацию МО по месту постоянного жительства, вам подскажут условия

22.01.2016, 23:12

А если я не прописана нигде(выписалась из старой квартиры и больше никуда не прописывалась,но родилась в Москве),дадут ли нам участок?

22.01.2016, 23:59

откажут, даже статус МД семьи не сможете подтвердить, нужна регистрации и вас и детей по одному адресу

23.01.2016, 00:02