Правила предоставления земельных участков под ИЖС в соответствии с постановлением мэра от 1994 года

Господа кто знает и как думает или знает выдержка из постановления мэра от 1994 года по выделению земли под ижс гласит следующее. 3. предоставление земельных участков в собственность и аренду для строительства физическими лицами осуществляется в соответствии с генеральным планом города в пределах до 0,08 га, в планировочных районах хомутово, ново-александровск и луговое - в пределах 0,1 га, кроме случаев, предусмотренных указом президента рф n 480 от 23.04.93 "о дополнительных мерах по наделению граждан земельными участками. Означает ли оно что 0.1 га в одни руки ведь аукционов тогда не было и земля выдавалась нуждающимся и желающим строиться. Или можно было одному взять хоть 10 участков по 0.1 га.? может кто знает документ в котором это указано. Спасибо за грамотные пояснения.
Лучший ответ

По тексту пункта - допустимы оба варианта. Но на самом деле в тот период эта норма соотносилась с нормой жилищного законодательства, которая предусматривала возможность выделения земельного участка для ИЖС вместо предоставления жилья в натуре, после чего гражданин снимался с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий (в новом ЖК РФ это тоже сохранено). И по сути, получить можно было только один раз.