Скажите пожалуйста возможно ли устроиться в полицию если была услуга?
Скажите пожалуйста возможно ли устроиться в полицию если была услока?
Нет, это исключено. В полицию не возьмут точно.
так что ищите другие пути трудоустройства.
Нет, служба в полиции даже с погашенной судимостью исключена.
Нет, после судимости, даже условной вас в полицию не возьмут.
А в пожарную часть можно?
Просто работал уже в полиции и условка на тот момент была(уже снята) потом уволился позже решил восстановиться в другом месте но на другом месте уже обратили на неё внимание.Хотя личное дело уже есть и делалось уже с условным(погашенным) наказанием( и потом работал 2 года в полиции) ушёл по своему желанию.Но восстановиться не получается.Получил один ответ от одного из ваших юристов что возможно и несколько что нет(так как вопрос изменял уточнял)