Как безопасно взять частный займ и избежать мошенничества?
Можно ли взять частный займ? И как не попасть на мошенников? Если просят присылать сканы или фото паспорта, можно ли это делеть и какие последствия?
Лучший ответ
Я Вам не советую этого делать! Тем более отправлять сканы паспорта. Уже масса случаев, что вот на такие паспорта берутся многотысячные кредиты. Уж лучше взять официально кредит в банке, надежней будет.
частный займ лучше не брать