Необоснованное списание с пенсионерки - кто должен вернуть и отчитаться?

• г. Москва

Сняли деньги, в банке сказали приставы. Долгов и кредитов у меня не было. Я пенсионерка, это была моя пенсия которую я собирала. Сняли 59 тысяч. Кто за это должен отвечать и возвращать?

Ответы на вопрос (2):

Надо идти к Приставам и узнавать у них

Для начала нужно подать жалобу в прокуратуру на судебных приставов., а дальше действовать в зависимости от ответа. Возможно, что придется обращаться в суд, чтобы вернуть деньги.