Возможность поступления в школу на Мерецкова - вопрос отказа при прописке на другую улицу
Здравствуйте!Отсутствие регистрации не может быть основанием для отказа в приёме в образовательное учреждение. Не проживающим на данной территории может быть отказано в приёме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.
Отказать в чем?
Да,должны принять.
В поступление в первый класс не по прописке, а по месту жительства
Да, могут, если будут отсутствовать свободные места.
Я Вам ответила-может быть отказано в приёме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.№310-ФЗ от 08.11.2011
Т.е. если я успею подать заявление в первых рядах, то нас возьмут? Мы уже стоим в живой очереди, я в третьем десятке.