Документы на государственную программу переселения соотечественников - возможен отказ?
Переселение соотечественников!
Здравствуйте, хочу подать документы на гос. программу добровольного переселения соотечественников (Астраханская область) и получения гражданства, для этого у меня есть:
РВП, средне специальное образование полученное в России (по спец бухгалтер), мама родилась в СССР (и я являюсь потомком), официальное трудоустройство в РФ работаю помощником бухгалтера (2 месяца) , и также учусь на заочном отделении. Стажа большого у меня нет, и так получилось, что есть год неработающий (была на иждивении родителей, но проживала на территории РФ) Могут ли мне отказать? Мне 20 лет, гражданство Казахстана. Живу в РФ с 2011 года по сей день. В 2014 году получила РВП…. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вопрос - "Могут ли мне отказать?" требует для однозначного ответа сведений обо всех сданных документах. В данный момент - Вы представили лишь своё мнение.
Хотите подстраховаться - задайте вопрос здесь
Если нет никаких нарушений - не откажутю