Какую пенсию выбрать для инвалида 2-й группы - трудовую или социальную? Что ждет после достижения 65 летного возраста?
У меня же итак по инвалидности бессрочная вторая группа. Так какую я буду получать пенсию когда состарюсь??? До конца своих дней буду получать пенсию по инвалидности, так как бессрочная??? Так что оформлять то, коль у меня итак бессрочная по инвалидности?
Оформляйте по инвалидности.