Ходатайство о приобщении пострадавшего к делу в ходе следствия статьей 111 - история продолжается
Идет следствие ч.4 ст.111, пострадавший умер, теперь я пострадавший. Идет следствие почти 6 месяцев. Следователя устно просила приобщить к делу, сказал что ознакомление после предварительного следствия. Разве я по ходатайству не могу быть приобщена?
Здравствуйте. Хотела нанять адвоката. Мне было сказано, что еще рано - идет следствие, может и полгода и год. Но по окончании мне будет необходимо нанимать, а потом как? С уважением Валентина
Все таки я посоветую обратиться на платную консультацию к адвокату.
Подайте письменное заявление о признании Вас законным представителем потерпевшего.