Возможно ли оформить земельный участок в собственность после передачи в муниципальную собственность? Как сохранить участок при невозможности оформления в собственность?
Можем ли с мужем оформить земельный участок в аренду (собственность), если только что этот же участок мы передали в муниципальную собственность по программе переселения из ветхого жилья. Если нельзя, то что можно предпринять, чтобы участок остался у нас?
Лучший ответ
Обращайтесь к собственнику он решает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если муниципалитет даст на это согласие