Порядок наследования доли жилплощади приватизированной гостинки после смерти родного брата - деление доли между родным братом и троюродной сестрой или полное наследование.
Каков порядок вступления в наследование доли жилплощади в моей приватизированной гостинке после смерти родного брата? Еще здесь же имеет долю троюродная сестра. Делится ли доля брата между нами или я наследую его часть полностью?
Право на его долю есть у родителей, его жены и детей. Если же их нет, то тогда Вы имеете право на наследство как наследник второй очереди.
если сестра троюродная, а Вы родной или двоюродный брат, то наследуете Вы, если у него нет супруги, детей и родителей
Здравствуйте. Наследство принимается в порядке очередности, если есть наследники первой очереди: супруга, дети, родители, то они наследуют.