Имели ли они право забирать моё водительское удостоверение и выдовать временное?
Я попал в ДТП, меня увезли в больницу. Сотрудниками ГАИ сместа проишествия мой атомобиль был эвакуирован на штраф стоянку без моего ведома. Я должен оплачивать услуги штраф стоянки? Виновник ДТП ищё не установлен хотя 16 февраля будет уже 2 месяца. Каковы сроки? Имели ли они право забирать моё водительское удостоверение и выдовать временное?
Напишите жалобу в прокуратуру, обжаловав действия работников ГИБДД. В крайнем случае на платную, а не штраф стоянку, где цены намного выше, в том случае если не было возможности передать машину родственникам под ответственное хранение.