LSN Messenger
Одесса, 23.01.2016, 06:31

Правомерно ли решение суда о выселении ветерана ЗСУ без предоставления жилья

Вопрос №9489006 из г. Одесса
опубликован 23.01.2016, 06:31
Правомерно ли решение суда о выселении семьи ветерана ЗСУ с квартиры без предоставления жилья. Мой контактный телефон +372 8173 0140
Лучший ответ
Рекомендуется

История не простая, в двух словах не расскажешь. Возможно, имеют место коррупционные схемы должностных лиц МОУ......

23.01.2016, 06:51

Вы можете обжаловать решение суда в судебном порядке, подать апелляцию, срок 10 дней, также имеете право обжаловать решение должностных лиц в административном порядке.

23.01.2016, 14:21

если были на то основания, то да.

23.01.2016, 06:34

Да, в судебном порядке выселение правомерно.

23.01.2016, 14:19

Какие могут быть основания для выселения пенсионера-ветерана ЗСУ и его семьи с неполно летними детьми с квартиры без предоставления жилья?

23.01.2016, 06:46

Статус пенсионера и ветерана ЗСУ не дает никаких привилегий относительно решения вопроса о выселении.

В решении суда должны быть указаны все основания, что послужили принятию такого решения.

23.01.2016, 14:20

История не простая, в двух словах не расскажешь. Возможно, имеют место коррупционные схемы должностных лиц МОУ......

23.01.2016, 06:51

Вы можете обжаловать решение суда в судебном порядке, подать апелляцию, срок 10 дней, также имеете право обжаловать решение должностных лиц в административном порядке.

23.01.2016, 14:21