Возможно ли иметь несколько объектов недвижимости в России для нерезидента и связанные с этим налоговые обязательства?

• г. Петропавловск

Возможно ли нерезиденту иметь в России на свое имя несколько объектов недвижимого имущества. Не облагается ли это дополнительными налогами?

Ответы на вопрос (1):

налогами это облагается, а иметь свое имущество никто не запрещает.