Как предоставить практически нечитаемую справку 095 в ВУЗе после лечения в больнице?
Лежалав больнице, по завершению лечения выдали выптмной эпикрис и справку формы 095, но печать на последней поставили настолько плохо, что она почти нечитаема, а её надо будет предоставить в ВУЗ. Могут ли возникнуть проблемы? И что можно сделать?
Лучший ответ
нет проблем не будет, если усомняться то проверят данный факт и все.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!