Пользователь 9111.ru

У меня такой вопрос: должны ли меня поставить в известность если: новая сожительница моего бывшего мужа подала на алименты?

У меня такой вопрос: должны ли меня поставить в известность если: новая сожительница моего бывшего мужа подала на алименты? Муж уже платит моему ребёнку алименты. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Нет, не должны, но тем не менее, присужденные вам алименты от этого не должны измениться в ущерб вам.

Если сожительница подала на алименты на своего сожителя, тогда копию искового должны вам прислать.

Николай Васильев