Проблемы с получением материальной помощи за 2015 год - ожидание выплат от ЕРЦ МО РФ
Хотя не думаю что кто то бодрствует:) Проблем как то сама собой нарисовалась, да материальная помощь за 2015 год не пришла, хотя была назначена о чём в расчётном листе указанно в графе долг за предприятием, попытался узнать в нашем доблесном ЕРЦ МО РФ на что получил ответ от оператора что на данную статью расходов министерство её не профинансировало как так? Само сабой понимать? Говорят ждите в первый рабочий день Января 2016 года хотя сегодня на дворе 23 е число января, хотя данный орган давно барахлит с самого 2012 года, так подскажите пожалуйста как и когда они должны произвести выплаты. Заранее Благодарен Вам Марат.
Это зависит от финансирования ведомства.