Три года назад не выплаченный кредит в ООО СРОЧНЫЕ ДЕНЬГИ - планирую постепенно расплатиться

• г. Чебоксары

Три года назад брола кредит в ООО СРОЧНЫЕ ДЕНЬГИ, по семейным обстоятельствам не платила. Сейчас набижала огромная сумма в 10 раз больше, чем брала. Собираюсь постепенно выплачивать. Я могу у них попросить заплатить хотя бы пол. суммы, что должна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если они подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится