Долг по кредиту. Что могут сделать приставы?
будут удерживать с зарплаты 50 процентов, могут наложить арест на имущество
Людмила Александровна, здравствуйте!
В принципе, ничего страшного они не сделают. Возможно, что поищут всевозможные карты и деньги на них ,которые открыты на Вас, возможно направят лист работодателю для установления удержаний из заработной платы, а также возможен арест имущества, установление ограничений на выезд из РФ.
Рекомендую посмотреть Федеральный закон "Об исполнительном производстве".
Подумайте о целесообразности попыток установления отсрочки или рассрочки исполнения в судебном порядке.