Туапсе, 23.01.2016, 09:40

Роль секретаря учебной части - отчетность, бухгалтерия, кадровые вопросы и АХЧ

Вопрос №9489941 из г. Туапсе
опубликован 23.01.2016, 09:40
Секретарь учебн. Части должна быть ответственной за отчеты бухгалтерии, отдела кадров, зам.по АХЧ или они сами должны готовить, вносить отчеты свои в программу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это должно оговариваться в ЛНА организации-Положение о системе документооборота ,Вашей должностной инструкции и т.д.

23.01.2016, 09:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На работе Приказ о ответственности секретаря уч.части о внесении данных и о своевременную отправку отчета Бух, отдела кадров, и зам.по Ахч, зам.по уч.работе. Помоему они должны сами вносить свои данные в программу и быть за них ответственными.Вдруг я ошибусь в их цифрах?

23.01.2016, 10:02

Если на Вас возложена обязанность о внесении данных и отправку отчетности,то обязаны выполнять.Доступ к ключу ЭЦП выписывается на конкретное лицо,которое и несет ответственность за предоставление данных.

23.01.2016, 10:12