Судебное решение о признании затрат на перепланировку квартиры в общую сумму разделяемого имущества после развода
При правильном подходе, грамотной аргументации, я уверен, что вам удастся отстоять свои права. На мой взгляд, перспективы достаточно хорошие.
Обращйтесь очно - побеседуем
Если вы не предоставите суду свои доказательства против такого иска то суд конечно вынесет решение в пользу мужа Вам нужно аргументированно оспаривать в суде такой иск
Если вы говорите, что чеки липовые, то, чтобы суд вынес справедливое решение, вы и должны это доказать суду.
Если человек своими руками делал улучшения имущества, принадлежащего бывшим членам семьи, то он также вправе требовать соответствующих выплат.
На основании какого закона бывший муж может претендовать на оценку переделки и внесении ее в обее нажитое имущество?
СК РФ, Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Но в Вашем случае есть особенности