Как действовать, если норковая шуба, купленная с двухлетней гарантией, рассыпается по швам?

25.01.2013 приобрела норковую шубу гарантия два года. Три дня назад обнаружила, что шуба под мышкой разошлась по швам. Что мне делать?
Лучший ответ

Расторгайте договор на основании ст18 п1 закона и ст503 гк РФ

Проверку качества товара- ст18 п5 закона должны проводить в вашем присутствии

по гарантии сдайте. но будут проводить экспертизу