Я мать одиночка могу ли я встать на очередь на бесплатное жилье.
Лучший ответ
Можете встать на очередь, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Сам по себе статус матери- одиночки не даёт права на получение жилья
Светлана
Могу ли мать одиночка без собственности жилья, встать на получение жилья, просто слышала могу как мать одиночка встать на очередь.
Ольга
Можно ли встать на очередь на жильё как мать одиночка не имея своего жилья.
Анна Юнченко
Если я мать одиночка и многодетная мать мог встать в очередь встать на жилье.
Анастасия
Как мать-одиночка без собственного жилья встать на очередь на бесплатное получение жилья - список необходимых документов

Кристина
Могу ли я встать в очередь на жилье или какую либо еще могу получить помощь связанную с жильем?
Елена
Можно ли встать на очередь на жилье не имея никакого жилья в собственности? (Статус мать-одиночка)