Ветерану боевых действий грозит лишение земельного участка - как заступиться за свои права?

• г. Воронеж

Я являюсь ветераном боевых действий. Стаю на очереди на получения земельного участка 8-соток и меня смещаю не на уменьшения, а наоборот. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуаци напишите жалобу в прокуратуру Она проверит правомерность движения по очереди и даст вам письменный ответ

можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку на предмет правомерности продвижения очереди.