Где найти честного адвоката?
Где найти честного адваката?
Лучший ответ
Честных гораздо больше. Если был суд проигран вами, то это не означает что адвокат куплен другой стороной.
Их много, обратитесь в коллегию адвокатов, учтите специализацию, необходимую Вам.
Честный юрист или адвокат - это тот, кто Вам прямо скажет о том, какие шансы на выигрыш дела, где Вы потеряете. Не будет идти на поводу у клиента и никогда не скажет, что он дело выиграет без проблем. Это -грамотный и честный адвокат. Следуйте этим критериям.
Можете обратиться к любому адвокату. Все адвокаты являются частными.