Возможно ли получить компенсацию от компании для погашения кредита, если увольняют по ликвидации после покупки квартиры?
Купил квартиру в кредит, сейчас меня увольняют по ликвидации. Могу ли я получить денежную компенсацию от компании при оплате кредита.
Лучший ответ
если это предусмотренно вашей компанией и надо знать как и под что вы еего покупали т.е ваша компания вам давала целевые деньги и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет. Данный вид компенсации не предусмотрен законодательством.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет не сможете, все выплаты при сокращении предусмотрены ТК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!