Пенсия и льготы для инвалидов 2 группы с туберкулезом и эндобронхидом - подробности и условия
Какую пенсию должен получать инвалид 2 группы, какие льготы положено если инвалидность по заболеванию туберкулёз в фазе распада, и эндобронхид 2-3 стадии. Спасибо большое за Ваше внимание.
Лучший ответ
Для расчета пенсии по инвалидности используется следующая формула:
П = ПК / (Т x К) + Б, где
П – размер пенсии по инвалидности;
ПК – расчетный пенсионный капитал инвалида;
Т – месяцы до назначения пенсии по старости;
К – отношение страхового стажа к 180 месяцам;
Б – базовая величина пенсии по инвалидности.
Поэтому просто так на ваш вопрос не ответить.